NOTRE ÉQUIPE D’AVOCATS

Melvin J. Ravinsky

Melvin J. Ravinsky

Corporatif, Commercial, Fusions et Acquisitions, Planification Fiscale et Successorale

(514) 866-3514, poste 228
mravinsky@ravinskyryan.com

Paul Ryan

Paul Ryan

Litige fiscal

(514) 866-3510, poste 204
pryan@ravinskyryan.com

Jean Lemoine

Jean Lemoine

Litige commercial et résolution de conflits

(514) 866-3514, poste 203
jlemoine@ravinskyryan.com

David Abramovitch

David Abramovitch

Corporatif, Commercial, Fusions et Acquisitions, Planification Fiscale et Successorale

(514) 866-3514, poste 224
dabramovitch@ravinskyryan.com

Marie Arcand

Marie Arcand

Litige fiscal

(514) 866-3514, poste 202
marcand@ravinskyryan.com

Ben Jeske

Ben Jeske

Corporatif, Commercial, Fusions et Acquisitions, Planification Fiscale et Successorale

(514) 866-3514, poste 263
bjeske@ravinskyryan.com

Jean Sébastien LeBrun

Jean Sébastien Lebrun

Corporatif, Commercial, Fusions et Acquisitions, Planification Fiscale et Successorale

(514) 866-3514, poste 241
jslebrun@ravinskyryan.com

NOS STAGIAIRES

NOTRE ÉQUIPE ADMINISTRATIVE

Mouna Goubi

Mouna Goubi

Commis à la comptabilité

(514) 866-3514, poste 210
mgoubi@ravinskyryan.com

Maria Florentina Pirvulescu

Maria Florentina Pirvulescu, CPA, CMA

Directrice des ressources financières et administratives

(514) 866-3514, poste 254
mpirvulescu@ravinskyryan.com